top of page
  • AutorenbildTSC 1931 e.V.

Vorschau/Ergebnisse 15.03. - 17.03. 2024 | TSC- Fußball

Aktualisiert: 18. März

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 15.03. - 17.03. 2024

Freitag, 15. März 2024

17:30 Uhr | F Junioren | Kreisliga (A)

SpG Elstra/Thonberg - SV Sankt Marienstern 0:0

Samstag, 16. März 2024

10:00 Uhr | D Junioren | 2. Kreisliga (B )

SG Nebelschütz - SpG Thonberg/Elstra/Kamenz 7:1 (3:0)

10:30 | B Juniorinnen | Landesklasse

SpG Thonberg/Elstra/Königsbrück/Laußnitz - SV Johannstadt verlegt 17.04. - 18:00

11:00 Uhr | D Junioren | Landesklasse

JFV ONFA Kamenz - VFL Pirna Copitz 2:3 (1:2)

12:30 Uhr | B Junioren | Kreisliga (A)

JFV ONFA - SpG Zeißig/Wittichenau/Hoyerswerda 5:1 (4:0)

Sonntag, 17. März 2024

09:00 Uhr | C Junioren | 1. Kreisliga (A)

SC 1911 Großröhrsdorf - JFV ONFA II. (9er Mannschaft) 31:0 (15:0)

09:30 Uhr | E Junioren | 2. Kreisliga (B)

SpG Thonberg/Elstra II. - DJK Sokol Ralbitz/Horka II. verlegt 19.03.

10:30 Uhr | C Junioren | 1. Kreisliga (A)

SpG Zeißig/Lohsa/Weißkollm/Knappensee - JFV ONFA I. 2:1 (1:0)

10:30 Uhr | A Junioren | 1. Kreisliga (A)

SpG Radibor/Großdubrau - JFV ONFA 1:4 (1:2)

15:00 Uhr | Frauen | Landesklasse

Post SV Dresden - Thonberger SC 6:1 (5:0)

15:00 Uhr | 1. Männer | Kreisoberliga

Thonberger SC - SC 1911 Großröhrsdorf 1:2 (0:1)

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen

Vorschau 26.04. - 28.04. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 26.04. - 28.04. 2024 Freitag, 26. April 2024 17:30 Uhr | D Junioren | 2. Kreisliga (B) SpG Thonberg/Elstra/Kamenz - SpG BSW Lausitz/Wiednitz/Heide/Straßgräbchen

Vorschau 17.04. - 21.04. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 17.04. - 21.04. 2024 Mittwoch, 17. April 2024 18:00 Uhr | B Juniorinnen | Landesklasse SV Johannstadt - SpG Thonberg/Elstra/Königsbrück/Laußnitz 4:2 (1:0) Freit

Vorschau/Ergebnisse 12.04. - 14.04. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 012.043. - 14.04. 2024 Freitag, 12. April 2024 17:30 Uhr | D Junioren | 2. Kreisliga (B) DJK Sokol Ralbitz/Horka II. - SpG Thonberg/Elstra/Kamenz 3:3 (1:2) 17:30

Comments


bottom of page