top of page
  • AutorenbildTSC 1931 e.V.

Vorschau/Ergebnisse 12.04. - 14.04. 2024 | TSC- Fußball

Aktualisiert: 14. Apr.

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 012.043. - 14.04. 2024

Freitag, 12. April 2024

17:30 Uhr | D Junioren | 2. Kreisliga (B)

DJK Sokol Ralbitz/Horka II. - SpG Thonberg/Elstra/Kamenz 3:3 (1:2)

17:30 Uhr | F Junioren | 1. Kreisliga (A)

SpG Elstra/Thonberg - SG Crostwitz 0:0

17:30 Uhr | C Junioren | 1. Kreisliga (A)

SpG Lausitz/Pulsnitz/Großröhrsdorf II./Haselbachtal - JFV ONFA I. 0:3 (0:2)

18:30 Uhr | Senioren | Freundschaftsspiel

Panschwitz/Kuckau AH - Thonberg AH 2:5

Samstag, 13. April 2024

10:30 Uhr | B Juniorinnen | Landesklasse

SpG Thonberg/Elstra/Königsbrück/Laußnitz - Heidenauer SV 2:23 (0:11)

11:00 | D Junioren | Landesklasse

JFV ONFA Kamenz - FSV Budissa Bautzen II. 7:4 (4:4)

11:00 Uhr | B Junioren | 1. Kreisliga (A)

SpG Bretnig/Hauswalde/Rammenau - JFV ONFA 2:7 (2:3)

Sonntag, 14. April 2024

10:30 Uhr | C Junioren | 1. Kreisliga (A)

SV Königsbrück/Laußnitz (9er Mannschaft) - JFV ONFA (9er Mannschaft) 6:1 (4:0)

11:00 Uhr | A Junioren | 1. Kreisliga (A)

TSV Wachau - JFV ONFA 0:5 (0:2)

13:00 Uhr | Herren | 1. Kreisklasse

SpG Elstra/Thonberg - SG Nebelschütz 1:4 (0:3)

13:00 Uhr | Frauen | Landesklasse

Serkowitzer FSV - Thonberger SC 7:0 (4:0)

15:00 Uhr | Herren| Kreisoberliga

Thonberger SC - SG Großnaundorf 1:1 (1:1)

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen

Vorschau 16.05. - 17.05. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 16.05. - 17.05. 2024 Donnerstag, 16. Mai 2024 17:00 Uhr | C Junioren | 1. Kreisliga (A) SpG Großharthau/Bischofswerda II./Großdrebnitz - JFV ONFA II. (9er Mannsc

Vorschau 10.05. - 12.05. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 10.05. - 12.05. 2024 Freitag, 10. Mai 2024 17:30 Uhr | D Junioren | 2. Kreisliga (B) SpG Thonberg/Elstra/Kamenz - LSV Bergen Samstag, 11. Mai 2024 10:30 Uhr | B

Vorschau 01.05. - 07.05. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 01.05. - 07.05. 2024 Mittwoch, 01. Mai 2024 13:00 Uhr | B Juniorinnen | Landesklasse SV Eiche Reichenbrand II. - SpG Thonberg/Elstra/Königsbrück/Laußnitz (11.05.

Comments


bottom of page