top of page
  • AutorenbildTSC 1931 e.V.

Vorschau/Ergebnisse 02.09. - 04.09. | TSC- Fußball

Aktualisiert: 4. Sept. 2022

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 02.09. - 04.09. 2022

Freitag, 02. September 2022

17:30 Uhr | F Junioren | Fußball

SpG Thonberg/Elstra II. - SV Bischheim-Häslich II. verlegt Dienstag, 06.09. 17:00 Uhr 18:30 Uhr | Senioren | Fußball

Thonberger SC - SV Bischheim-Häslich ?

Samstag, 03. September 2022

11:00 Uhr | B Junioren | Fußball

SpG Deutschbaselitz/Thonberg/ Biehla-Cunnersdorf - SpVgg Dresden-Löbtau (Landespokal) 2:4 (0:2)

11:00 Uhr | B Juniorinnen | Fußball

SG Auerbach/Homersdorf - SpG Thonberg/Königsbrück/Laußnitz (Absetzung)

Sonntag, 04. September 2022

09:00 Uhr | E Junioren | Fußball

SV Grün Weiß Schwepnitz - SpG Thonberg/Elstra II. 10:4 (5:1)

10:30 Uhr | D Junioren | Fußball

SG Nebelschütz - SpG Thonberg II./Elstra/ Deutschbaselitz II. 6:6 (0:4)

11:00 Uhr | D Junioren | Fußball

SV Bischheim/ Häslich - Thonberger SC (Dienstag, 06.09. 17:30 Uhr)

11:00 Uhr | A Junioren | Fußball

SpG Hochkirch/Kubschütz/Baruth - SpG Deutschbaselitz/Kamenz/Thonberg 9:2 (3:1)

13:00 Uhr | Frauen | Fußball Thonberger SC - SpVgg Dresden-Löbtau 3:0 (1:0)

14:00 Uhr | 2. Männer | Fußball

SpG Biehla-Cunnersdorf/Deutschbaselitz III. - SpG Elstra/Thonberg II. 2:0 (2:0)

15:00 Uhr | 1. Männer | Fußball

FSV Lauta - Thonberger SC 0:1 (0:0)


Aktuelle Beiträge

Alle ansehen

Vorschau 26.04. - 28.04. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 26.04. - 28.04. 2024 Freitag, 26. April 2024 17:30 Uhr | D Junioren | 2. Kreisliga (B) SpG Thonberg/Elstra/Kamenz - SpG BSW Lausitz/Wiednitz/Heide/Straßgräbchen

Vorschau 17.04. - 21.04. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 17.04. - 21.04. 2024 Mittwoch, 17. April 2024 18:00 Uhr | B Juniorinnen | Landesklasse SV Johannstadt - SpG Thonberg/Elstra/Königsbrück/Laußnitz 4:2 (1:0) Freit

Vorschau/Ergebnisse 12.04. - 14.04. 2024 | TSC- Fußball

Vorschau auf das Fußballwochenende vom 012.043. - 14.04. 2024 Freitag, 12. April 2024 17:30 Uhr | D Junioren | 2. Kreisliga (B) DJK Sokol Ralbitz/Horka II. - SpG Thonberg/Elstra/Kamenz 3:3 (1:2) 17:30

Comments


bottom of page